Барнаул

В многоэтажном доме у нас в квартире произошел пожар, предварительная причина - залетел непотушенный окурок в окно. Каковы шансы установить виновника и получить деньги за испорченное имущество? - вопрос №1542630

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По факту пожара, инспектор ГО МЧС должен провести проверку и установить причину возгорания. Далее материал передается или дознавателю ГО МЧС, а если будут установлены признаки поджога материал проверки передается в полицию. В связи с чем, если проверка будет проведена качественно, есть шанс установить виновного и взыскать с него материальный ущерб.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!