Калининградская область

Уважаемые юристы, имеет ли право ТСЖ вывешивать списки должников на всеобщее обозрение? И что делать, если такое повторяется постоянно? - вопрос №1548116

Дополнение автора от 08.07.15 11:39:16
Да, все мои данные там опубликованы на стенде(ФИО, номер квартиры, сумма долга).

Ответы

сергей, что вы имеете в виду под списком должников, квартира, ф.и.о. сумма долга и тд
пишите в чат
удачи