Добрый день!Обращаюсь к вам за помощью,так как боюсь,что самой мне уже не справиться.Думаю у меня послеродовая депрессия.Прочитала много статей в... - вопрос №1548534

интернете о симптомах, подходит почти по всем пунктам, кроме отвращения к малышке, с этим слава Богу все в порядке, очень ее люблю… А в остальном мрак… Постоянные перепады настроения, кажется никто меня не понимает, постоянно хочу спать, а когда есть такая возможность, не могу отключить свой мозг и уснуть, чувство усталости, хотя уже позволила себе не делать какие-то не слишком важные дела, и это не дает покоя, смотрю вокруг себя и кажется все запустила.С мужем тоже отношения ухудшились, он мне помогает и за дочей смотрит, и ко мне внимателен, а у меня какая-то обида на него, не знаю даже за что, он у меня замечательный… С сексом тоже проблемы, отвращение какое то испытываю во время… По профессии я дизайнер одежды, активный и творческий человек, а сейчас не могу в себе даже на это сил найти, помогите разобраться… очень надеюсь на вашу помощь, готова бороться, вот только с чего начать не знаю, столько всего… запуталась… Заранее спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Насиба, здравствуйте. Надо не форумы читать и не самой бороться, а СРОЧНО пройти мед обследование, начать с гинеколога, эндокринолога и так далее, само по себе не решится… Когда будут результаты обследования и рекомендации врачей, то тогда уже можно решать проблему с психологом, где Вы получите психологическую поддержку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!