Свердловская область

Моей девушке 13 (исполнится 14 в августе) мне 17 ( исполнится 18 в декабре ) у нас состоялся половой акт . По обоюдному согласию , то есть девушка нечего против не имеет. Что мне грозит ? На моем - вопрос №1550233

счете нет не одного дела с полицией и разница в возрасте меньше 4 лет. Я правильно понял что мне нечего не будет Так как это первое такое дело и разница в возрасте меньше 4ех лет?
1 ответ

Ответы

Уголовная ответственность в Вашем случае наступит  если по достижении 18 лет Вы продолжите интимные отношения со своей девушкой. Если разница у Вас  менее 4 лет, тогда Вас точно не посадят, но могут назначить другое наказание.