Другое

муж бросил меня с больным ребенком ,ребенку 6 месяцев не чем в течении полу года не помог.как жить дальше не знаю подскажите куда можно обратится с этим вопросом кто поможет решить проблему? - вопрос №1557301

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Я вам настоятельно советую подать иск о взыскании алиментов, и на свое содержание в том числе.
Если необходима помощь в составлении заявлений обращайтесь.Цена не баснословная.
С уважением, Ольга