Москва

Развод - вопрос №1555298

Хочу развестись. Два ребенка 4 и 6 лет. Юридически совместного имущества нет (все записано на моих родителей). По факту все рядом со школой с садиком. Жена практически никогда не работала. Со стороны род. жены — однушка 32м2 в другом регионе, в которой прописаны 3-ри человека. Какова вероятность оставить себе детей после развода?

Ответы

Никакой, если только жена стоит на учете в ПНД/НД, ведет антисоциальный образ жизни. Если это не так, то шансы ближе  к 0.