Москва

Здравствуйте. Собираюсь подавать на алименты, у меня ребёнок 2,5 года. Подскажите, какой сейчас прожиточный минимум на ребёнка, чтоб я смогла истребовать с отца эту сумму. Благодарю кто откликнется. - вопрос №1557631

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прожиточный минимум на ребенка по г. Москве — 10 316 руб./мес. (Постановление Правительства Москвы № 713-ПП от 02.12.2014).