Почему когда плохо на душе, депрессия, неуверенность, страх, но стоит поговорить с хорошей подругой как все проходит? - вопрос №1559942

4 ответа

Ответы

Потому что вы не просто рассказываете ей о своих проблемах, вы ими делитесь и постепенно сводите на нет тем, что их обсуждаете. Вам повезло с подругой.
Счастья вам!
Здравствуйте. Очень рада за вас, что у вас есть такая хорошая подруга с которой вы можете просто поговорить и вам становится легче, а на душе спокойно и радостно. Это значит, что приятное общение имеет важную роль. Ваша подруга заряжает вас положительными эмоциями и позитивом. Желаю вам побольше приятных моментов в жизни, доброго и позитивного общения. Удачи вам.
Нармина, здравствуйте. С давних времен существовала тайна исповеди. Вы выговорились и Вам стало легче, поверьте это работает. Сам процесс выговаривания ВАЖЕН, но еще лучше устранить причины плохого настроения и это лучше сделать при обращении к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Нармина!
Психотерапевты нередко применяют такой метод: дать клиенту выговориться. Это уже облегчает состояние.
Но разница с подругой в том, что психотерапевт владеет профессиональными знаниями и навыками, помогающими Вам выбраться из депрессии, избавиться от неуверенности и страха.
Удачи Вам!