Ушиб головы - вопрос №157007

После того как я упал в ванной и ударился головой, я начал видеть мёртвых, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Валерий. Вам стоит обрпатиться к врачу-невропатологу и сделать МРТ, чтобы установить наличие, отсутствие повреждений головного мозга в результате падения и ушиба головы.

Содержание снов обычно связано не с ударом непосредственно, а с переживаниями, которые последовали за этим. Испугались за последствия или что-то в этом роде. Может болело?

А просканироваться для проверки, что нет последствий, стоило бы. Если все нормально, то и сны нормализуются.