Выплаты искового заявление - вопрос №157184

Здравствуйте.

После ДТП. На мне исковое заявление. После очередного похода к приставам меня отправили платить через банк, произвожу частичные  выплаты каждый месяц через сбербанк. Официально ни где не работал. Если я устроюсь на работу, придет ли мне исковое заявление в контору?? и какой процент будет выплат, если да?!

Ответы

Константин! Вам на работу судебные приставы-исполнители направят исполнительный лист, по которому вы платите. Выплаты будут произзводится в размере 25% от заработной платы, хотя максимальная сумма выплат может составлять до 50% от зработной платы.