Самарская область

Здравствуйте! Мною была подарена 1/4 доля в доме сыну,который умер месяц назад. Теперь бывший муж вступил в наследство. Может ли он по закону отсудить у меня что-то? Если да,то какую часть? - вопрос №1574842

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он такой же как и вы наследник… ст. 1142 ГК РФ, и может наследовать такую же часть как и вы… т.е. 1/2 от 1/4 доли подаренной вами сыну.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!