Как организовать вечер с бывшей супругой? - вопрос №1576350

пол года как разошлись и ни разу после этого не виделись с женой. Люблю ее. говорит, что с другим. мне это не важно. сам ее толкнул к этому. Во вторник у меня день рождения, я предложил ей провести его вдвоем в кафе. сказала подумает. Как лучше организовать вечер? Стоит ли бороться до конца, с самого начала все со стороны против нашего брака, но я ее люблю. Как быть, если согласится придти.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин. Если Вы сами ее подтолкнули к этому, логичен вопрос, на-сколько проработаны сейчас факторы и причины, по которым она стала бывшей?
Понимаете, дело более не в том, как организовать этот вечер (создать романтическую обстановку), а в том, кем и каким она увидит Вас на этой встрече. Если все те факторы и причины так и остались не убраны, не проработаны, она это увидит, поймет. И результат этой встречи будет соответствующий. Если же увидит в Вас уже другого человека, рядом с которым комфортно, Ваши шансы значительно возрастут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Константин!
В кафе долго не засиживайтесь.
После кафе придумайте предлог, чтобы заскочить к Вам домой.
Скажите, что хотите посоветоваться как мебель переставить и т.д.
Иначе толку от посиделок в кафе не будет...
Удачи Вам!