Нижегородская область

Здравствуйте! Мой трудовой договор заканчивается 28 августа 2015 г. а в декрет мне 4сентября 2015 г. У меня вопрос начислят ли мне декретный отпуск и ежемесячное пособи по уходу за ребёнком - вопрос №1576990

Ответы

вам должны продлить трудовой договор до рождения вашего ребенка, а потом в связи с окончание трудовых отношений, вас уволят