Я очень эмоциональная и впечатлительная,поэтому на подсознательном уровне я не могу забыть увиденные образы и прошлое.То что происходит вокруг меня я все принимаю слишком близко к сердцу,постоянно не - вопрос №1580481

Лучший ответ по мнению автора

Анна, не можете «забыть на подсознательном уровне что-то „впечатлившее“ вас, так на сознательном уровне начните прорабатывать эти ситуации с положительного ракурса, все будет „видеться“ совсем по другому (могу помочь в этом!). И надо поработать с причинами по которым вы все принимаете близко к сердцу и все постепенно у вас нормализуется! Работа не быстрая, кропотливая, но хотите, чтобы ваша жизнь стала вас „радовать, то надо будет постараться поработать над собой для этого, а я вам помогу, если захотите!
Всего вам доброго, спокойствия, оптимизма и больше радости в жизни!

Будет нужна помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, обязательно помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!