на меня собираются подавать в суд - вопрос №158513

Здравствуйте, я студентка, устроилась работать в круглосуточный магазин в ночную смену. Хозяйка магазина живет рядом, в одном дворе с магазином. Когда хозяйки не было, ее дом ограбили, в ту ночь работала я. Теперь меня обвиняют в этой краже, да к тому же повешали на меня с подружкой недостачу 100 тысяч. Откуда они это взяли, если учет не проводился последние тримесяца, да еще утверждают, что документы где были отчеты тоже пропали. Хозяйка обратилась в коллекторское агенство, чтобы те заставили нас заплатить. Что мне делать

Ответы

Здравтсвуйте Дарья, если отсутствует Решение суда по взысканию с Вас недостачи или любой др. суммы то действия коллекторов должно расцениваться как вымогательство, пишите заявлени в Прокуратуру с описанием ВСЕХ обстоятельст произошедшего и очень подробно действия хозяйки магазина и коллекторов. Успехов.