Помогите пожалуйста советом, не знаю что делать Мне 18 лет Вообщем так, у меня был парень с ним встречались 2 года, он мне изменил, месяца 2 мы еще провстречались, думала смогу простить, но не - вопрос №1585410

смога, мы расстались. В этот же день пошла гулять с парнем, дня три общались, на третий переспали, сейчас мысль в голове вернуться к бывшему, что делать? Может я просто от одиночества схожу с ума, потому что друзей у меня нет, их растеряла пока с бывшим встречалась, вечно сижу дома, крайне редко куда то выхожу. Сейчас у меня просто жуткие истерики от того что я не знаю что мне делать дальше
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Одно уточнение: Вы хотите вернуться к МЧ только потому, что растеряли друзей и Вам одиноко? Если да, то в таком случае, рекомендовал бы сначала восстановить территорию собственного личного пространства, круг общения и друзей. И уже после, решите, возвращаться ли. В то же время, когда вступаете, пребываете в отношениях, личном пространством жертвовать не рекомендовал бы, т.к. это приведет к тому, что в отношениях начнете растворяться. И результат этого, Вам уже известен.