Красноярский край

Здравствуйте. В 2013 году получила кредитную карту, которой пользусь до сир пор. В 2015 открыла ИП и расчетный счет на свое имя (по факту ИП занимается дочь, все средства на развитие она вкладывала - вопрос №1587674

из собственных средств, в силу некоторых обстоятельств дочь не может переоформить ИП на свое имя, оборот ден.средств по счету осуществляется). Так получилось что по своей кредитной карте за мной имеются просрочки (про мой кредит дочь не знает). Имеет ли банк право через суд арестовать расчетный счет ИП и списать ден.средства в счет погашения задолженности по кредиту?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина
Да  в вашей ситуации лучше обезопасить себя и не нанести ущерба своей дочери.
Так как если банк обратится в суд, то судом все  счета котрыке будут известны  могут быть арестованы и со всех счетов принадлежащих должнику, а счет открыт на ваше имя,  могут быть взысканы денежные средства в счет погашения задолженности.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ