Красноярский край

Подскажите пожалуйста. Муж выплачивает алименты, как работающий человек. З/п у него делится на белую и черную, платит алименты ровно прожиточный... - вопрос №1588031

минимум (7100 с чем то), тоже не понятно, почему именно так, если белая з/п у него фиксированная и отнюдь не маленькая. Хочу узнать, как исправить ситуацию и возможно ли это, читаю, что для неработающих людей минимальная сумма алиментов больше, чем для работающих… что то ничего не могу понять.

Ответы

Добрый вечер!
Поясните пожалуйста, алименты у вас взыскиваются по решению суда, по соглашению или просто по устной договоренности?