Республика Татарстан

Подлежит ли она разделу? У мамы есть квартира. Она вышла замуж повторно, прописав мужа у себя. На нас с сестрой оформила завещание. Какой документ обезопасить нас и маму от раздела жилья с мужем и - вопрос №1594426

его детьми. Есть еще квартира, полученная мамой в наследство. Подлежит ли она разделу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лидия! Если квартира была приобретена вашей мамой до брака, то разделу она подлежать не будет, так жк как и квартира полученная мамой в наследство.Так как ваша мама написала завещание на вас с сестрой, то ее муж никаких прав на это имущество иметь не будет

Veta