Белгородская область

Здравствуйте! Меня без моего согласия и ведома записали наблюдателем на выборах, но я нахожусь на больничном. Работодатель все же заставляет меня присутствовать на выборах в качестве наблюдателя. Прав - вопрос №1596370

Ответы

Здравствуйте! Действия работодателя незаконны, стать наблюдателем на выборах можно только в добровольном порядке — это конституционное право, а не обязанность.