Саратовская область

Мой муж не платит алименты , долг составляет 300000 р.При разводе у него в собственности была квартира,ребёнок прописан с ним но проживает со мной.На данный момент квартиры у него в собственности нет. - вопрос №1600744

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете подавать в суд ст.3 ГПК РФ на алименты ст.83 СК РФ или по ст.157 УК РФ подавать  заявление и в силу ст.140 УПК РФ будет возбуждено уголовное дело. Вы подавали заявление?