Ставропольский край

здравствуйте! мы купили квартиру в недоделанном многоквартирном доме. официально дом сдан и свидетельства мы получили. но не подъезд не территорию не... - вопрос №1613601

доделали. на наши требования слышим хамство. ни газа ни воды не подключенно. можем ли мы наказать продавца если это не долевое строительство а прямая купля-продажа.?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Так Вы акт подписали? И если ли акт ввода объекта в эксплуатацию?