Мы познакомились в интернете, общаемся только по скапу. В начале общения созванивались,обменивались СМС-ками, но это не очень удобно. Он живёт в другом городе. Спустя месяц онлайн-общения он вдруг - вопрос №1615503

пропал на пару дней, а потом написал что влюбился в бывшую коллегу.Мне от этих слов почему-то стало больно, слёзы сами потекли. У нас было просто общение, он делился своими проблемами и переживаниями, я тоже спрашивала совет на какой-либо вопрос, вроде просто хорошие друзья.А тут обидно стало.На следующей день, я успокоилась, а он написал что общение можем продолжить, он ко мне очень хорошо относиться и хотел бы дальше общаться как друзья.Недели 2мы не перепмисывались, не когда просто было.Спустя 2 недели я ему написала о просьбе помощь, и тут узнаю что он как прежде один, никого у него нет, что это просто было какое-то затмение. Мы продолжили общение. Онлайн-роман начался по новому. Мы правда не разу не встречались, у меня не получалось приехать, а когда я была в гостях в Москве (он с Москвы, я с Воронежа) он не мог, у ребёнка день рождение было.У меня двое дочек, у него сын. Потом он писал о планах приехать, но как-то все не получалось из-за работы.В конце лета обе предложил мне сьездить отдохнуть в сентябре, вроде договорились и место уже выбрали.А потом я долго думала, меня терзали сомнения, но как-то случайно к слову пришлось, я призналась ему в своих чувствах.Он был озадачен, сказал что тоже много думает о нас, как-то после этого мне показалось что он стал другим.Может я зря во всем призналась, не хочу его как друга терять? Во время нашего общения я поняла что мы очень похожи, много совместных интересов, много чего у нас совпадает, даже день рождение в один день.Что можете посоветовать?
05.09.15
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы выполняли для него роль друга и житейского психолога… Давайте будет откровенны, что роль друга Вам не подходит, Вы все равно в глубине души, будете надеяться на большее… Уже, что сделали, то сделали. Относитесь к этому с той позиции, что «все, что не делается, то к лучшему», во всяком случае будет результат или Вы все таки встретитесь или же..., Вы прекратите себя тешить призрачными надеждами и тратить на него свое время… В интернете можно познакомиться и создать семью, но надо следовать определенным правилам. Рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете" Повторюсь, любой результат для Вас будет положительный, только не сотворите из него кумира! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.09.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
мама и дочь
6 ответов
02.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store