Мы познакомились в интернете, общаемся только по скапу. В начале общения созванивались,обменивались СМС-ками, но это не очень удобно. Он живёт в другом городе. Спустя месяц онлайн-общения он вдруг - вопрос №1615503

пропал на пару дней, а потом написал что влюбился в бывшую коллегу.Мне от этих слов почему-то стало больно, слёзы сами потекли. У нас было просто общение, он делился своими проблемами и переживаниями, я тоже спрашивала совет на какой-либо вопрос, вроде просто хорошие друзья.А тут обидно стало.На следующей день, я успокоилась, а он написал что общение можем продолжить, он ко мне очень хорошо относиться и хотел бы дальше общаться как друзья.Недели 2мы не перепмисывались, не когда просто было.Спустя 2 недели я ему написала о просьбе помощь, и тут узнаю что он как прежде один, никого у него нет, что это просто было какое-то затмение. Мы продолжили общение. Онлайн-роман начался по новому. Мы правда не разу не встречались, у меня не получалось приехать, а когда я была в гостях в Москве (он с Москвы, я с Воронежа) он не мог, у ребёнка день рождение было.У меня двое дочек, у него сын. Потом он писал о планах приехать, но как-то все не получалось из-за работы.В конце лета обе предложил мне сьездить отдохнуть в сентябре, вроде договорились и место уже выбрали.А потом я долго думала, меня терзали сомнения, но как-то случайно к слову пришлось, я призналась ему в своих чувствах.Он был озадачен, сказал что тоже много думает о нас, как-то после этого мне показалось что он стал другим.Может я зря во всем призналась, не хочу его как друга терять? Во время нашего общения я поняла что мы очень похожи, много совместных интересов, много чего у нас совпадает, даже день рождение в один день.Что можете посоветовать?
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы выполняли для него роль друга и житейского психолога… Давайте будет откровенны, что роль друга Вам не подходит, Вы все равно в глубине души, будете надеяться на большее… Уже, что сделали, то сделали. Относитесь к этому с той позиции, что «все, что не делается, то к лучшему», во всяком случае будет результат или Вы все таки встретитесь или же..., Вы прекратите себя тешить призрачными надеждами и тратить на него свое время… В интернете можно познакомиться и создать семью, но надо следовать определенным правилам. Рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете" Повторюсь, любой результат для Вас будет положительный, только не сотворите из него кумира! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!