Маунтин Вью

Усоседа угнали мотоцикл он меня попросил их догнать мы с соседом и моеи женой поехали их догонять когда догнали они ехали на мотоцикле двоём и рядом ехала Машина ваз 2107 когда сровнялись я - вопрос №1617230

открылдвери икрикнул чтоб они остоновились они ускорились иначали обгонять с правой стороны и зацараполи сзадняго крыла до передней двери после чего я я их обогнал и стал прижимать чтоб они остоновились тогда они врезались в левую сторону ваз2107 загнули переднию дверь порг круло спрыгнули с мотоцикла и побежали в лес я побежал за ними но не догнал.Тогда я поехал за ваз2107 которая ехала с ними остоновил их они скали что те которые ехали на мотоцикле не сними.Тогда моя жена позвонила в гаи и их задержали ваз2107 через дадцать киломитро на заправке они все были в олкогольном опьянении и те ктобыл на мотоцикле были тоже с ними. Соседа бабышка пока мы ездели за ними тоже позвонила в гаи и саобщила об угоне мотоцикла.В 8утра мы с соседом поехали в полицию кто угонял мотоцико и все остальные были там сосед написал заявления об угоне я им сказал как бубем решать проблему с мошиной об её вотоновлении они сказали что востоновят.Тогда я им сказал что поеду на независемую автоэкспертизу.Прошло две недели тишина.Подскажите как мне быть? Зарание большое спосибо.

Ответы

Здравствуйте. Угон — это уголовное преступление (ст.166 УК РФ). В отношении преступников возбуждено уголовное дело. Вам необходимо узнать у кого в полиции в производстве находится уголовное дело по угону и подать гражданский иск о возмещении ущерба вашему автомобилю.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!