недвижимость - вопрос №162043

мой муж с детьми прописан в квартире где долг состовляет 200 000 рублей там он не проживает около 5 лет но имеет свою собственность по другому адресу могут ли его за долг лишить квартиры по адресу где он имеет собственность

Ответы

Нет не могут! За долг должен отвечать собственик квартиры! Долг смогут взыскать только в том случае если квартира где прописан Ваш муж муниципальная!