Новосибирская область

Здраствуйте. Как вернуть деньги и документы с риэлтора который за четыре года ничего не сделал, подавали на нее в суд. Суд обязал ее вернуть деньги но она сказала что будет делать документы ей - вопрос №1620649

поверили в последний раз. С момента суда прошло больше полугода. Она не хочет выходить на связь. Ей звонишь она скидвает. Скажите пожалуйста как нам поступить?

Ответы

Здравствуйте. Если решение суда состоялось в вашу пользу, получите исполнительный лист в суде и обратитесь на исполнение к судебным приставам в ФССП.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!