Раздел имущества - вопрос №162580

Здравствуйте! У нас с бывшим мужем 1-комн квартира. Он хотел подарить свою долю своему сыну, а в нотариусе сказали, что у нас общая совместная собственность на долевую не делится. Поэтому какое то соглашение о разделе имущества на долевую сделать потом только можно дарить. Вы можете мне образец этого бланка отправить по эл. Почте savvinova@bk.ru. За ранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Таких бланков не существует.

Вам нужно составить соглашение с бывшим мужем о распределении долей в квартире, и зарегистрировать его в Росреестре. Получите собственность на доли.