Другое

День добрый! Мы - ГБУ. Был проведён запрос котировок на услуги по сбору и вывозу мусора. Есть победитель. По срокам заключение контракта должно быть... - вопрос №1635610

23 сентября. Сегодня, 22 сентября, победитель прислал протокол разногласий к контракту. Имеет ли он на это право? Как нам отказать ему в подписании протокола? Какой срок рассмотрения протокола разногласий? И ещё: в проекте контракта было указано, что в сумму контракта входят все пошлины, расходы и налоги. Победитель требует в протоколе разногласий, чтобы мы сами платили налог за негативное воздействие на окружающую среду. Законно ли это?

Ответы

победитель не имеет право присылать протокол разногласий к госконтракту, так как все условия гос контракта он знает и если не нравятся то не учавствуй в тендере. Я сама делала тендеры и знаю все уловки