Свердловская область

Как вернуть деньги, уплаченные в тайланд за квартиру? - вопрос №1636048

Добрый день. Купила строющуюся квартиру в Тайланде в Паттайе, заплатила половину стоимости, доллар вырос в два раза и цена квартиры тоже. Не внесла очередной платеж, по договору я так поняла, что застройщик может оставить у себя все мои уплаченные деньги и все. Продать квартиру не получилось. Есть ли какой-то вариант вернуть деньги, отправленные в Тайланд из России? Спасибо.

Ответы

Нужно читать условия Вашего договора, тогда станет понятно, какие есть права у Застройщика и какие у Вас. Можете направить текст договора мне для экспертизы.