Другое

Я живу в квартире матери с семьей-мужем и 2детьми.Мать выживает меня из квартиры.Она заявила, что взяла кредит, а в залог отдала квартиру.И платить она не будет,тогда меня точно выкинут. Это возможно? - вопрос №1638667

Ответы

Здравствуйте, Вика! Если мать не будет своевременно, или совсем, оплачивать кредит, банк вправе продать залоговое имущество (в данном случае квартиру) в счет погашения долга по кредиту. В этом случае, всем проживающим в квартире придется ее освободить (добровольно или в судебном порядке).
Всего доброго!