Москва

Здравствуйте.хотела узнать как разменять приватизированую квартиру если у меня нет в ней доли а по 50%доли у моих родителей - вопрос №1641033

2 ответа

Ответы

только родители имеют право разменять квартиру, которая им принадлежит на праве собственности, а у вас право на распоряжение данным жильем отсутствует
подписываете договоры мены или купли-продажи своих долей (родительских) и новых квартир. Раз у вас нет доли в квартире, то во всех документах будут фигурировать ваши родители. Могу помочь более детально.