Раздел Имужества - вопрос №164400

Здравствуйте, помогите пожалуйста.22 января 2011 была регистрация.в апреле 2011 года купили машину на общие деньги с мужем. сейчас разводиться хочу, а муж говорит что продал машину и ездит по доверенности. имею ли я право на часть денег с машины???

Ответы

Здравствуйте Татьяна, Да, безусловно имеете, но поскольку отчуждение имущества уже совершилось Вам необходимо в судебном порядке требовать, при рассмотрении заявления о расторжении брака, так же и раздела совместно нажитого имущества или его денежной компенсации. Успехов.