Костромская область

Друг открыл кальянную, но из-за недостатка финансов, еще не оформил ИП. На данный момент из посетителей только друзья, друзья друзей и знакомые. - вопрос №1644120

Взял в аренду помещение с выделенным входом на 1м этаже в общежитии (раньше там было ателье). Без оформления ИП это, конечно же, нелегально, но это временные «неудобства». Само заведение больше похоже на молодежное «анти-кафе», с чаем, кофе, настольными играми и игровыми приставками. Сам кальян у нас в стране не запрещен, но что ему грозит, если в тоже время, когда курят кальян, в помещении находятся несовершеннолетние?
И было бы чудесно увидеть возможные советы, уточнения и предложения. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт