Автономная республика Крым

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, буду очень признателен! у меня есть квартира. она приватизирована на меня и жену с ребенком. я хочу развестись с ней. но квартиру хочу полностью отписать ей. - вопрос №1644611

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это довольно просто: оформите договор  дарения своей приватизированной доли в квартире на жену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Обратитесь к нотариусу, заключите соглашение о разделе имущества, укажите, что квартира остается жене и ребенку.