Архангельская область

я был осужден первый раз условно на 2 года. Через некоторое время меня всё таки закрыли на реальный срок , но я освободился через 8 с небольшим... - вопрос №1645971

месяцев по поправкам в УК РФ по ст. 10. Потом меня опять посадили и я до суда по новому делу отсидел ещё приблизительно 4 месяца. На суде все эти приговора соединили в один и дали 3 года колонии, но от момента последнего суда. Когда мне оставалось около 9 месяцев я написал ходатайство на зачёт времени проведённого под стражей по первыому приговору и включил туда то время которое я находился в МЛС до суда. Срок мне зачли и освободили. Но всё же я пересидел 3 с лишним месяца. Что мне делать в таком случае?? и как лучше всё сделать?

Ответы

Делать нужно через суд в гражданско-правовом порядке.