увольнение после производственной травмы - вопрос №166871

добрый день! меня интересует вопрос: возможно ли увольнение работника получившего производственную травму(проведено расследование, случай зарегистрирован), работник работал по срочному договору срок действия договора истек, но работник ещё не выздоровел и по прежнему находится на больничном? спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Еслши работник сам этого не хочет, то пока он находится на больничном, уволить его не могут.