Здравствуйте! каким способом можно получить перечисления алиментов на ребенка, если сберкарта заблокирована за неуплату кредита? А если почтой, то там указывается адрес получателя? мне не надо чтоб - вопрос №1677200

плательщик знал мой адрес. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно пункту 7 части 1 статьи 101 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) обращение взыскания на алименты быть не может, в связи с чем необходимо подать заявление судебному приставу исполнителю о снятии ареста и возврате излишне списанных средств, перечисленных на содержание ребенка.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.