Челябинская область

Я браке с мужем.Есть ребёнок 1 годик.муж не плотит алименты втечении года.У него есть машина купленая до брака.Можно ли забрать машину в счёт долгов алиментов. - вопрос №1680468

Я браке с мужем.Есть ребёнок 1 годик.муж не плотит алименты втечении года.У него есть машина купленая до брака.Можно ли забрать машину в счёт долгов алиментов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если алименты назначены по решению суда и уже возбуждено исполнительное производство, то Вы вправе обратиться к судебному приставу с заявлением об обращении взыскания на имущество должника, указав какое.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.