Подскажите пожалуйста говорят можно вернуть страховку за погашенный кредит, но я не страховалась, о чём идёт речь? - вопрос №1685016

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Очень часто при заключении кредитных договоров навязывается страхование жизни, здоровью или утраты трудоспособности без варианта отказаться от страховки. Это нарушает права потребителя и в ряде случаев можно от страховки отказаться. Если Вам ее не навязывали, то Ваши права не нарушили.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.