как провести ? - вопрос №168561

Добрый вечер! Вот как провести четвертое свидание с парнем? И если уже снова встреча -это уже как называеться, значит я не одинокая?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, милая девушка! Не важно как это называется. Важно, что вы привязаны к названиям и похоже к «погоде» в окружающем мире. А это нехорошо. Хорошо, когда вы в ладу с собой. Хорошо, когда вы создаёте свой внутренний мир уютным и светлым. Хорошо, когда вы ежедневно прикладыаете усилия по раскрытию и развитию своих добродетелей, главная из которых женственность.

Как провести 4-е свидание? Расслабленно, жизнерадостно, наблюдательно...

Желаю вам радости от  4-го и всех последующих свиданий.

Леушин Андрей