Долг по кредиту - вопрос №168907

Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом! Я в 2006г. взяла кредит в банке русский стандарт на сумму 50000р. С ноября 2006г. по март 2011г. выплачивала этот кредит. Условия были выплачивать не менее 2000р. Иногда были просрочки по платежам, но когда не платила 2-3 месяца мне присылали письмо с задолженностью за этот период с процентами по просрочке, и я выплачивала всю суммус процентами. За этот период выплатила более 130000р. Но в апреле 2011г. мне сказали, что у меня задолженность по этому кредиту 83000р. Я платить больше отказалась, сказала чтоб подавали в суд и там будем разбираться. В августе этого года мне прислали заказное письмо, причем в почтовый ящик с решением суда выплатить банку 84700р! Никаких повесток мне не приходило, суд принял решение заочно! На сколько я знаю это не законно! Сейчас мне звонят из банка и грозятся прийти с судебными приставами для ареста и описи имущества. Я мать одиночка и у меня ничего ценного нет. Стиральную машинку, свч печь и старый компьютер которому больше 20 лет я сама отдам. Я хочу пойти в банк и взять у них распечатку всех платежей за эти годы! Могут ли мне отказать выдать такую распечатку??? Чеки по платежам сохранились частично, только на 58000р. Хотелось бы иметь на руках бумагу со всеми платежами!!! Подскажите пожалуйста!

Ответы

А что они вам дадут эти распечатки, решение суда уже вступило в силу, его не изменишь и не отменишь