Здравствуйте. скажите есть ли разница разводиться до раздела имущества или после. - вопрос №1690854

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ни какой разницы нет. Расторжение брака и раздел общего имущества супругов, разные объекты гражданско-правовых отношений. Но следует отметить, что исковое требование о разделе общего имущества супругов может быть подано в течении 3-х лет после расторжения брака.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!