Добрый день. В договоре по кредиту была внесена страховой взнос на личное страхование. На что я обратило лишь через месяц. Смогу ли я его вернуть или не платить? - вопрос №1690885

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Зависит от того, как заключен кредитный договор и договор страхования, а также, какие документы подписаны. Без анализа этих документов подсказать что-то сложно.