Омская область

Здравствуйте. Допускается ли установка подкачивающих насосов на теплосети в многоквартирных домах,(есть решение собственников)? нужно ли с кем то согласовывать, Каким документом это регламентируется, - вопрос №1691759

, спасибо.

Ответы

ирина, что конкретно имеете в виду под «подкачивающих насосов»,  и что за решение собственников
здесь больше вопросов, чем ответа. хотя бы по тому, что возможна разбалансировка  внутренней сети  и гидро удар
если что пишите в чат, звоните с сайта
удачи