хочу помочь сестре восстановиться после инсульта. - вопрос №169309

Прошу Вас дать совет-как поступить в данной ситуации? Полтора года назад у сестры произошёл инсульт.Её дети не оказывают должной помощи, её пенсию по инвалидности тратят на свои нужды, не кормят.но живут вместе.У меня есть возможность забрать её к себе, хотя бы на год, и восстановить.но её дети против, т.к.лишатся её пенсии.

Ответы

обратитесь в органы опеки.