Был разрыв с дамой.6 месяцев были поразнь.сошлись.Всё сложно.стена непонеманий. Тягар на душе.из яркого секс не осталось ничего! Девушка самодостаточна (30 лет. От первого брака сын 8 лет). От - вопрос №1693640

трепетно чувств -0!!! Пытаюсь Всё улучшить. Внемание даю.забота.поддерживаю.с её сыном в отличных отношениях.а ей Всё не так.как стерва себя ведём и ухудшается наш мир.такое ощущение что не любит и ей Всё пофиг!!! Мои интересы и ценность меня для неё стали не важным.только её интересы!!(((((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Георгий. Чтобы восстановить гармонию в отношениях, нужно определить причину, по которой она ушла. В отношениях был разрыв 6 месяцев, какова была причина? Определили ли Вы ее и проработали ли? Дело в том, что если те же причины остались, то отношения могут не только не улучшиться, а и вообще завершиться. А потому, с причинами все же стоит разобраться. Кроме того, Вы пребывали в отношениях ранее, потом был разрыв, и сейчас опять вместе. После всего произошедшего, могло измениться и отношение и восприятие друг друга. И сами отношения перешли на новый уровень. И тут стоит не «зависать» на прежнем, а идти дальше, развивать их. Но прежде, стоит конечно разобраться с причинами предыдущего разрыва. Потребуется помощь, прошу на консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Георгий. А вы сами знаете о ее интересах и желаниях? Если человек постоянно проявляет недовольство, это может значить только одно — он не доволен тем, что происходит в его жизни и действительность сильно отличается от желаемого. Поговорите со своей девушкой. Постарайтесь выяснить, чего же она хочет, что идет не так, что ее не устраивает. Только постарайтесь обойтись без упреков в том, что вы все для нее делаете. Возможно, что вы делаете не то, что хотела бы она получить. Только откровенный и душевный разговор поможет вам прояснить ситуацию и либо улучшить отношения, либо совсем их разорвать (если ее недовольство — это повод для их завершения). Удачи вам и мудрости!