можно ли установить отцовство без согласия отца - вопрос №1694940

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да можно. Для этого следует обратиться в суд общей юрисдикции с иском об установлении отцовства.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

Buh

Обратитесь в районный суд по месту Вашего жительства либо по месту жительства отца ребенка с исковым заявлением об установлении отцовства. Госпошлина 300 рублей. Если будет отказываться проходить тест ДНК, то по решению суда будет признан отцом ребенка без его согласия.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Можно