Республика Коми

Здравствуйте! Можно ли выписать совершеннолетнего инвалида 2-й группы из квартиры без его согласия, если он не является собственником? - вопрос №1697559

Ответы

Здравствуйте! Можно. Принудительное выселение, без согласия гражданина, возможно только по решению суда о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и прекращения учета ФМС.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!