Я перестала верить мужу, у нас не получается с ним разговора. Я на грани развода. У нас трое детей. Устала жить все время с мыслями, что что то случится, начала срываться на детях.Что делать? Помогите - вопрос №1702484

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Прочитав ваше сообщение возникло несколько вопросов.
Когда возникло недоверие? С чем оно связано? В чем выражается? В связи с чем не получается разговора с ним? Какие именно события вы ожидаете что случатся?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Вашему недоверию, видимо, что-то предшествовало. Вам надо поучиться управлять своим состояние и своими мыслями. Понимаете, не смотря на то, что сначала возникает эмоция, а потом уже мысль, наши мысли довольно часто управляют нашим состоянием. Поэтому я и говорю, что вам надо поучиться управлять мыслями. Но чтобы это сделать, надо обязательно разобраться в ситуации, которая возникла между вами с мужем. Хотите это сделать и получить помощь — пишите. Будем работать.
Здравствуйте, Оля.
Вы боитесь, что муж Вас бросит и эти мысли настолько утомили Вас, что Вы готовы расстаться с мужем, пока верно? Задумайтесь, откуда мог появиться этот страх? Может он родом из детства (родители как живут? Они вместе?)?
Необходимо выявить источник Вашего страха (это не поведение мужа, на мужа Вы его лишь проецируете) и проработать его. Обращайтесь, помогу.