Не подписовают договор - вопрос №170569

Здравствуйте

Хотелось бы получить совет квалифицированного юриста. Мы являемся теплоснабжающей организацией, управляющая компания обслуживающая многоквартирный дом всячески уходит от подписания договора на поставку теплоснабжающих услуг. Какие санкции мы имеем право применять?

Заранее спасибо.

Ответы

А для чего санкции? Они Вам оплачивают счета — пусть будет так, если нет — бездоговорное потребление, самовольное подключение и т.д. с последующим отключением.

Думаю, теплоснабжающей организации НУЖНО иметь своего квалифицированного юриста (в штате или по договору).